Датский плотник назван самым сексуальным мужчиной в мире

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

23-летний плотник из Дании стал победителем на конкурсе красоты «Мистер мира». Он убедительно обошел 45 других претендентов, чтобы стать самым сексуальным мужчиной планеты. Познакомьтесь с молодым плотником из Дании Никласом Педерсеном, который еще в 2012 году победил на конкурсе «Мистер Дания».

Став самым сексуальным мужчиной в своей стране, Педерсен решил, что может попытаться выиграть и мировую корону. В 2013-м он впервые участвовал в конкурсе красоты «Мистер мира», но ничего не выиграл. Однако устроители предложили Никласу попытать счастье на следующий год, что он и сделал.

И вот теперь датский плотник официально признан самым сексуальным мужчиной на планете. Конкурс «Мистер мира» завершился в английском курортном городке Торки, расположенном в графстве Девон. Обладающий практически идеальным «рифленым» телом Педерсен признался журналистам, что ощущает себя еще и счастливейшим мужчиной планеты. Правда, рассматривать его в качестве потенциального бойфренда не получится - парень состоит в долгосрочных отношениях, и его сердце давно занято.

«Я всегда вел активный образ жизни, - говорит Никлас. - Люблю играть в футбол, плавать, хожу в спортзал. Но для участия в конкурсе мне понадобилась особая подготовка. Я каждый день занимался вместе с личным тренером, придерживался строгой белково-овощной диеты. Никаких сладостей, никакого шоколада, никакого мороженого. На самом деле это тяжело».

Победив на конкурсе «Мистер мира», Педерсен сразу же поспешил полакомиться марципаном - любимым своим угощением. Победитель получил денежный приз в размере $50 000. Пока Никлас не знает, на что ему потратить деньги. Он хочет путешествовать по миру и заниматься благотворительностью. Кстати, участники конкурса проходили через множество всяких испытаний, включая испытания на силу, выносливость и интеллектуальные способности. Никлас одержал победу почти везде.

Комментарии
Copy
Наверх