Анастасию Волочкову позвали замуж

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова.
Анастасия Волочкова. Фото: MIKHAIL METZEL/AP

Знаменитая русская балерина Анастасия Волочкова получила предложение руки и сердца. Она опубликовала в микроблоге фотографию со своим возлюбленным.

Балерина Анастасия Волочкова всегда имела множество поклонников. Некоторые из них настроены очень серьезно по отношению к звезде. В своем блоге Анастасия объявила о том, что ей сделали предложение о замужестве. "Я получила ПРЕДЛОЖЕНИЕ... Руки и Сердца… И дату предполагаемой Свадьбы в День моего рождения... Как быть?..", – поинтересовалась балерина у своих фанатов.

Те, в свою очередь, оценили смелость и красоту ее избранника и пожелали слушать свое сердце. "Желаю, чтобы он и к вам хорошо относился в будущем и к дочке) соглашайтесь. Вам нужен статус жены, социум перестанет нападать на вас, потому что появится защита. Семья должна быть полная, а вы будете пребывать в гармонии только если случиться свадьба. Реализуетесь полностью пока молоды и полны энергии) совет да любовь вам", "Устройте себе праздник жизни!", – отреагировали поклонники Волочковой.

Газета "Комсомольская правда" сообщает, что молодого человека зовут Фатих и он турок. Год назад чуть ли не в эти же даты Анастасия уже вывешивала в своих соцсетях фото Фатиха – тогда он заваливал балерину цветами после пятиминутного знакомства. "Fatih оказался интересным и невероятно романтичным мужчиной. Я не ошиблась. Мы подружились. Как-то особенно мужчины Турции ухаживают. От сердца. А этим я дорожу".

В конце апреля 2014 года Анастасия Волочкова в очередной раз доказала свою любовь к вычурной роскоши, граничащей с вульгарностью. Артистка выложила на своей официальной страничке в социальной сети Instagram снимок, на котором позирует на фоне большого свадебного автомобиля. Однако праздничный транспорт только частично похож на машину. Там, где у обычного автомобиля располагается салон, у свадебного "железного коня" находится карета. При этом вся конструкция в избытке украшена золотой "лепниной".

Отметим, что сама балерина на фоне такой шикарной машины вовсе не терялась. Волочкова позировала в черной кофточке, белых брючках с серебром и в шубке, отороченной мехом и украшенной золотой вышивкой. Как оказалось, Анастасия настолько восхитилась автомобилем, что написала: "На свою Свадьбу я бы теперь хотела приехать на ТАКООООООЙ машине!"

Комментарии
Copy
Наверх