Западные СМИ: Шарлиз Терон беременна?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шарлиз Терон.
Шарлиз Терон. Фото: SCANPIX

Американские таблоиды уже не первый день обсуждают новость – Шарлиз Терон якобы ждет ребенка от своего возлюбленного Шона Пенна. Мы, конечно, были бы очень рады, если это правда, однако давайте разберемся в подробностях.

Папарацци следуют за парой по пятам, видели пару выходящими из медицинского центра в Лос-Анджелесе. Журналистов насторожил тот факт, что обычно приветливые и общительные Шарлиз и Шон были совсем не расположены давать какие либо комментарий - так сообщает Mail Online. Пенн попросил оставить их в покое, а Шарлиз и попсе закрывала лицо руками. Из этого американские таблоиды сделали довольно шаткое предположение, что актриса ждет ребенка, и именно поэтому отправилась в клинику, а возлюбленный ее просто сопровождал.

Напомним, что у Шарлиз Терон нет биологических детей – ее малыш Джексон был усыновлен в 2012 году в ЮАР, на родине актрисы. А у Шона Пенна есть двое уже взрослых детей – сын Хоппер и дочь Дилан от брака с актрисой Робин Райт.

Комментарии
Copy
Наверх