Любительница секс-игрушек поразила медиков, засунув вибратор в самое необычное место

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вибратор. Снимок иллюстративный
Вибратор. Снимок иллюстративный Фото: JASON LEE/REUTERS

Оказывающим первую помощь врачам приходится доставать самые неожиданные вещи из самых необычных мест, поэтому их довольно сложно удивить. Однако это все же удалось американке, засунувшей вибратор в труднодоступный орган.

В больницу штата Канзас обратилась женщина, которая сразу сообщила, что испытывает сильную боль из-за работающего внутри нее вибратора. Доктор Роджер Гольденберг и его жена, медсестра Венди, привыкли к подобным пациентам, поэтому сначала спокойно отреагировали на ее слова, пишет The Huffington Post. Медики предположили, что игрушка для взрослых может застрять только во влагалище или анусе, но, услышав слова страдающей от неприятных ощущений американки, осознали ошибочность своих суждений, передает Elu24.

“Этот случай - нечто из ряда вон, - призналась Венди в одном из эпизодов реалити-шоу о секс-курьезах “Sex Sent Me To The E.R.”. - Мы считали, что искать прибор следует во влагалище или в толстой кишке, но пациентка сказала: “Он там, откуда выходит моча”. Тогда я подумала, что это невозможно и она не понимает, о чем говорит”.

Однако после того, как слова любительницы секс-игрушек подтвердил ее партнер, медсестра начала верить в правдивость предоставленных им сведений. А вот ее супруг все еще был настроен скептически.

“Уретра (мочеиспускательный канал, через который происходит выведение мочи из мочевого пузыря наружу) может растягиваться, но не настолько, чтобы в ней мог поместиться вибратор. Вероятно, прибор находится во влагалище и вибрация отдает в область мочевого пузыря”, - заявил врач.

Страдалица была доставлена в смотровую комнату, и Гольденберг продолжал искать логичное объяснение ее словам, когда находящееся в его руке гинекологическое зеркало начало вибрировать. “Я почувствовал вибрацию и понял, что работающий прибор находится в мочевом пузыре. Это значит, что пациентка действительно ввела его в уретру, и он оттуда переместился в мочевой пузырь, - пояснил он. - В это было очень тяжело поверить, поскольку даже 3-миллиметровые камни в уретре причиняют больным сильную боль, а женщина самостоятельно добралась в больницу”.

После определения местонахождения игрушки врачи извлекли из труднодоступного органа пациентки вибратор размером с мизинец.

Комментарии
Copy
Наверх