Анастасия Волочкова практикует «секс по дружбе»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: SCANPIX

Валерий Разумовский – близкий приятель балерины Анастасии Волочковой - любезно поделился с миром информацией о том, что Настя практикует «секс по дружбе». Она звонит своим друзьям во время пауз в отношениях с каким-то из партнеров и предлагает встретиться. Причем не просто так, чтобы спросить по дружбе «Как дела?».

Так, например, со слов того же Разумовского, Настя живет в режиме романтических интрижек и отношений. Но стоит им закончиться, как тело балерины требует снять трубку, позвонить кому-то из друзей и предложить им «секс по дружбе».

У Волочковой нет другого выхода, считает Разумовский. Она мечтает выйти замуж, но крайне сложно отыскать того мужчину, который бы смог устроить балерину. А ей хотелось бы, чтобы партнер был идеальным и, кроме того, имел счет в заграничном банке. Но рядом с Настей таковых сегодня нет. Поэтому ей остается только дружеский интим. Но, видимо, теперь не с Разумовским - после такого интервью…

Комментарии
Copy
Наверх