Фанаты в шоке от новой фигуры Федоровой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оксана Федорова.
Оксана Федорова. Фото: Shemetov Maxim/COVI

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Оксана Федорова делится с многочисленными подписчиками кадрами не только из своей общественной жизни, снимками из различных фотосессий, но и личной. Популярная телеведущая без стеснения демонстрирует свою довольно сильно изменившуюся после двух родов фигуру и, видимо, совершенно не переживает из-за лишнего веса. Однако поклонники явно считают по-другому. Они хотят видеть своего кумира прежней стройной девочкой, удостоившейся 12 лет назад титула "Мисс Вселенная".

Фанаты обратили особое внимание на две фотографии Федоровой, буквально раскритиковав их с ног до головы. На одном снимке Оксана позирует в свободном белом платье-рубахе и маленькой шляпе, с украшениями и босоножками в тон. При этом если присмотреться, можно заметить, что наряд телеведущей достаточно прозрачный. Так вот, поклонники Федоровой, отметив неидеальные бедра и ноги любимицы, набросились на Оксану с критикой формы лица. Якобы у телеведущей очевидно проявляется второй подбородок, а сама она "заметно наела щечки".

Оксана Федорова. Фото: instagram.com/fedorovaoksana

Другой снимок также вызвал пересуды. На фото, опубликованное в начале месяца, Оксана позирует также в белом свободном наряде (кажется, это обычная рубашка) и с распущенными темными волосами. Изюминка в том, что Федорова совершенно мокрая. Одежда прилипла к ее телу, демонстрируя белые трусики. Однако внимание зрителей привлекла не эта часть нижнего белья Оксаны, а ее обнаженные ноги. Якобы бедра Федоровой настолько крупные, что их стоило бы прикрыть, если, конечно, она не собирается садиться на жесткую диету.

Впрочем, большинство снисходительно относятся к изменениям в фигуре Федоровой и даже восхищаются ее смелостью, ведь она не смущаясь публикует довольно спорные в художественном плане снимки, на которых позирует, демонстрируя несовершенства фигуры. Фанаты "успокаивают" критиков тем, что телеведущая перенесла две беременности и двое родов – она просто еще не восстановилась.

Напомним, 22 июля 2013 года у знаменитости родилась дочь, которую было решено назвать Елизаветой. Для 35-летней телеведущей девочка – это второй ребенок. Два года назад, в ночь с 5 на 6 марта 2012 года, Федорова родила сына Федора. Тогда ее супруг Андрей Бородин присутствовал в клинике с самого начала схваток у его жены. Мальчик появился на свет весом 3100 граммов и ростом 50 сантиметров. Вскоре после рождения первенца Оксана заявила о намерении поскорее родить второго малыша. Случилось так, как хотела телеведущая: у нее теперь дети-погодки.

Комментарии
Copy
Наверх