Смотрите: 10-месячный принц Джордж сделал первые шаги!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: HUSSEIN ANWAR/SIPA/HUSSEIN ANWAR/SIPA

Британский принц Джордж, маленький сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма, приготовил своему папе прекрасный подарок на День отца и продемонстрировал большие успехи — он уже делает первые робкие шаги, держась за руку мамы.

На днях в Великобритании прогремели праздник за праздником — 14 июня подданные короны отмечали день рождения правительницы страны Елизаветы II, а 15 июня члены королевской семьи собрались в парке Сайренчестер, где прошел благотворительный матч по конному поло.

Кейт Миддлтон надела удобные джинсы, полосатую кофту и мокасины и взяла с собой сына, 10-месячного принца Джорджа, также одетого по-летнему — в белую футболку и розовый комбинезон. Малыш вертелся на руках у мамы, пока Кейт не опустила его на землю, держа за руку, и

Джордж сделал несколько шажков в сторону папы, принца Уильяма. Кейт даже решила на несколько минут оставить сына одного, впрочем, не спуская с него глаз — Джордж ползал по траве, исследуя окружающий мир. Затем Кэтрин вновь подхватила малыша на руки: в парк приехала его строгая прабабушка, королева Елизавета II. Однако монархиня пребывала в прекрасном настроении и с удовольствием пообщалась с родными, наблюдая за матчем. Два брата — принц Уильям и принц Гарри — выиграли у соперников несколько очков в решающем туре.

Комментарии
Copy
Наверх