Гороскоп на неделю: будьте готовы к финансовым трудностям!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Деньги. Иллюстративное фото.
Деньги. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Противоречивый фон этой недели многих ставит в тупик. Вы начинаете одно дело, не заканчиваете его и тут же принимаетесь за новое. Вряд ли удастся хоть что-то довести до завершения, и это, естественно, может выводить из себя. С большим трудом решаются финансовые вопросы, траты могут превышать ожидание. Не стоит пока ждать серьезных денежных поступлений. Займитесь самыми обычными хозяйственными делами, наведите порядок дома и на даче. Больше отдыхайте, расслабляйтесь, можно заняться спортом. Романтическая сторона жизни может принести неожиданности.

Овен
21 марта - 20 апреля

Овны настроены решительно и могут даже идти на конфликты для того, чтобы добиться желаемого результата. Но учтите, что ваши противники сейчас намного сильнее вас, и вряд ли вам удастся их хотя бы переубедить. Если вы решили завершить начатое дело, для этого больше всего подходит четверг, но придется много ездить, договариваться и даже идти на уступки. Овны совершенно не понимают, что происходит с их эмоциями и чувствами. Куда делась романтика, почему вас не волнуют сексуальные отношения? Нужно что-то поменять, встряхнуться, возможно, что легкий флирт в выходные очень поднимут вам настроение!

Телец
21 апреля - 21 мая

Тельцы уже в понедельник почувствуют, что почва буквально уходит из-под ног, события развиваются по нарастающей, и вы не в состоянии остановить все, что происходит. На работе могут возникнуть трудности с начальством, и если вы будете настаивать на своем, то просто можете лишиться работы. Ваши партнеры давно вели нечестную игру, и теперь это всплывает. Как поступить - вам поможет только мудрость. Рвать отношения я вам не советую. У Тельцов может появиться новый знакомый, и это гарантирует приятные выходные дни. Позвольте себе немного расслабиться, вам просто необходимо получить положительные эмоции и снять накопившееся напряжение.

Близнецы
22 мая - 21 июня

Близнецам везет на этой неделе больше, чем другим знакам зодиака, можно, в первую очередь, рассчитывать на то, что появятся лишние деньги, хотя вы намерены их тут же потратить. Близнецы увлечены распродажами, покупками, всю неделю вы ездите по магазинам. Это поднимет тонус, и вы начинаете с большим оптимизмом смотреть на жизнь. Вас интересует новая работа, и постарайтесь ее сделать самостоятельно. Если вам обещали повышение, то вы его обязательно получите! В субботу Близнецы, наконец, решают, каким образом им провести отпуск. Вы останавливаетесь на каком-то очень необычном варианте, но его поддержат ваши родственники. Сложный момент недели - питание. Соблюдайте диету, возможны отравления.

Рак
22 июня - 23 июля

Трудно понять, отчего у вас нестабильное настроение, скорее всего, это происходит без всяких видимых причин. Вам надоело однообразие, которое длится уже достаточно давно, а как себя развеселить, вы не понимаете. Многие Раки пока не имеют постоянного надежного партнера, и это вас начинает тревожить. Замужние дамы чувствуют охлаждение со стороны мужа, и это наводит вас на грустные размышления. Стоит полностью переключиться на другую тему, оставьте в покое свою личную жизнь. Для реализации сейчас просто прекрасный период, если вам поручат трудный проект, вы с ним легко справитесь. Раки умеют считать деньги и тратят их очень неохотно.

Лев
24 июля - 23 августа

Львицам приходится переживать разного рода трудности и проблемы дома. Скорее всего, к вам могут приехать гости, которых вы не особенно ждали, и это негативно сказывается на вашем настроении. Придется терпеть, у вас какие-то обязательства, которые придется выполнять. Зато у вас открываются неплохие перспективы на работе, и там можно проводить больше времени, скрываясь от своих гостей. К пятнице ситуация налаживается, и в выходные дни вы уже сможете наслаждаться долгожданным одиночеством. В личной жизни Львицы очень успешны. Вы возобновление отношения, которые сами разорвали, и теперь опять прекрасно проводите время.

Дева
24 августа - 21 сентября

Девы буквально притягивают к себе негативные события, и нужно проявить максимум осторожности, чтобы проблемы не начали носить глобальный характер. Не стоит общаться с малознакомыми людьми, как бы привлекательны на первый взгляд они ни были. С большой опаской относитесь к любым предложениями нового сотрудничества, за ними кроются подводные камни, вас могут просто использовать в своих интересах. Если вы решили провести отпуск именно на этой неделе, постарайтесь его перенести: вы не получите того, что хотели, и можете просто потратить заработанные деньги. Самый проблемный день недели - среда. Проведите его дома, и тогда некоторых проблем можно избежать.

Весы
22 сентября - 23 октября

Весы во всех возникающих ситуациях действуют для себя неожиданно. Вы не собираетесь идти на компромисс, как привыкли это делать, но на самом деле благодаря этому вы и выигрываете. Можно получить материальную выгоду там, где вы и не могли рассчитывать, причем весьма приличных размеров. Дома вы являетесь хозяйкой положения, и ваши партнеры прислушиваются к решениям. В четверг можно совершать давно запланированные покупки, особенно если они связаны с домом и квартирой. Не возлагайте больших надежд на романтические свидания, они пройдут скучно и могут вас разочаровать. Для того, чтобы поднять себе иммунитет, нужно больше бывать за городом, так что выходные проведите на природе.

Скорпион
24 октября - 22 ноября

Скорпионы всю неделю мечтают о далеких путешествиях и прилагают много сил, чтобы организовать отдых. К сожалению, вы сейчас совершенно не склонны экономить, и поездка намечается весьма затратной. Возьмите себя в руки и подумайте о том, что может случиться после отпуска! Для Скорпионов всегда важен аспект личной жизни, но почему-то на этой неделе у вас угасли сексуальные желания, и отправиться на запланированное романтическое свидание совсем не хочется. Возможно, оно связано с какой-то тайной, и вы очень боитесь, что она будет раскрыта. Воскресенье вы можете посвятить своей внешности, пора уже подумать, как привести себя в порядок.

Стрелец
23 ноября - 21 декабря

Стрельцы, не стоит ждать, что все произойдет само собой, срочно берите инициативу в свои руки! Вам нужно немедленно подумать о работе, ведь все последнее время вы чувствуете, что ничего не происходит. Начинайте сами звонить, предлагать свои услуги, не нужно никого стесняться. Наиболее благоприятен в этом отношении вторник. Стрельцы могут неоднократно столкнуться со своими скрытыми недоброжелателями, которые начинают вести себя открыто. Если вас оскорбят, не оставайтесь равнодушными. Конец недели для вас более позитивен, и, скорее всего, это произойдет благодаря вашему любимому человеку. Если вам предложат отправиться на шумную вечеринку - это как раз то, что вам сейчас нужно.

Козерог
22 декабря - 19 января

Козероги понимают, что у них появилось депрессивное настроение, но стараются всеми силами с этим бороться. Вам как раз не стоит думать о веселых компаниях и каких-то переменах, чем спокойнее вы проведете время, тем быстрее придете в себя. Похоже, что вы просто устали от многочисленных обязанностей, вам нужно одиночество. Если есть такая возможность, то просто отправляйтесь на неделю в отпуск. Солнце и море – вот что вам сейчас нужно. Работа подождет. Да и члены семьи просто не заметят вашего недельного отсутствия. Козероги должны срочно себя чем-то порадовать и купить обновку. Шопинг удачнее всего пройдет у вас в четверг.

Водолей
20 января - 19 февраля

Водолеи просто разрываются от того количества дел, которое на них навалилось. Вы давно откладывали какие-то вещи, и теперь придется со всем срочно разбираться. Готовьтесь к тому, что придется вкладывать приличную сумму денег, и при этом забудьте об экономии. Вы завершаете какой-то долгосрочной проект, возможно, что он связан с квартирой. Если вы решили немного разнообразить личную жизнь, то придется брать инициативу в свои руки. Любимый человек не торопится звонить, но не стоит на него обижаться. Водолеям можно себя немного побаловать. Сходите в ресторан, пройдитесь по магазинам. Не стоит делать дорогие покупки, но любая мелочь вас сейчас порадует.

Рыбы
20 Февраля - 20 марта

Рыбы ищут новых романтический приключений. Видимо, некоторые из вас просто разорвали предыдущие отношения, и теперь вам нужно забыть о прошлом. Самый удачный способ знакомства - общение с подругами, именно так вы найдете то, что вам нужно! Ваша задача - прекрасно выглядеть, ведь вашу красоту должны заметить! У Рыб есть возможность отличиться на работе. Порученный сложный проект вы выполняете раньше времени, так что небольшая премия вам просто гарантирована. В конце недели Рыбы чувствуют легкую усталость, отмените все встречи и дела, посвятите это время полноценному отдыху. Но лучше поехать за город, чем весь день просто лежать на диване!

Комментарии
Copy
Наверх