Эштон Катчер будет присутствовать на родах Милы Кунис

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мила Кунис и Эштон Катчер
Мила Кунис и Эштон Катчер Фото: Frazer Harrison/AFP

О том, что Мила Кунис и Эштон Катчер скоро станут родителями выяснилось в ноябре 2013 года. Актеры игнорировали эту информацию, пока беременность не стала очевидной. Теперь, когда изменения фигуры красноречиво говорят о скором материнстве Кунис, она дала откровенное интервью, в котором рассказала о беременности и отношениях с отцом будущего ребенка.

В частности, актриса сообщила, что ее роды будут партнерскими. «Только два человека будут допущены в святая святых – родильную комнату: это мой врач и мой возлюбленный, который, как я думаю, будет постоянно находиться возле меня, конечно же, у головы. Ну, разве что он рискнет жизнью и решится посмотреть, как все происходит. Я на его месте не стала бы этого делать» – пошутила Мила Кунис.

Актриса признается, что ей нравится сегодняшнее состояние. Она с приятным удивлением отмечает изменения в своем теле. Прежде всего, это касается размера груди. «Это просто волшебство какое-то! Моя грудь увеличилась в несколько раз. Раньше она была 34A, а теперь 36C. Это так приятно. Я совру, если скажу, что мне не нравится быть беременной» – заявила она.

В то же время Кунис, похоже, бывает нелегко совладать с гормональной бурей, происходящей внутри нее. Уже несколько раз папарацци сообщали о том, что актриса обрушивала на них приступы внезапного, неконтролируемого гнева.

Добавим, что и для Милы Кунис, и для Эштона Катчера, этот ребенок будет первым.

Комментарии
Copy
Наверх