Лидер трио Serebro получила травму на сцене

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Группа "Серебро"
Группа "Серебро" Фото: SCANPIX

Солистка группы Serebro Ольга Серябкина получила нестандартную профессиональную травму. Во время последнего концерта она устроила себе вывих челюсти. Теперь несколько дней Ольга вынуждена ограничить себя в общении и носить специальную повязку на голове.

"За 7 лет моей профессиональной деятельности в Серебре, у меня были разные профтравмы, начиная от того, что я ломала зубы микрофоном, растягивала мышцы, подворачивала ноги до операции на связках. Но такое со мной впервые", – призналась Серябкина.

Напомним, на прошлой неделе солистки группы Serebro решили попробовать себя в новом виде деятельности. Лидер коллектива Ольга Серябкина заявила, что в скором времени будет открыт интернет-магазин, в котором будет представлен мерчендайз с логотипом группы. В Instagram группы Serebro певицы выложили фотографию презерватива. Девушки надеются, что товары с символикой Serebro будут пользоваться спросом.

Комментарии
Copy
Наверх