Фото: Гага ходит по Нью-Йорку в белье

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Lady Gaga
Lady Gaga Фото: SCANPIX

Американская исполнительница Леди Гага, известная своими эпатажными выходами в свет, преподнесла новый сюрприз. Певица шокировала жителей Нью-Йорка, появившись на улице города в нижнем белье. Новый неординарный наряд кумира, фанаты успели снять на видео, когда Гага выходила из подъезда своего дома.

Поклонников совершенно не смутил эпатажный вид певицы. Наоборот, как только она появилась, фанаты начали выкрикивать ей признания в любви. Звезда вышла на публику в откровенном прозрачном наряде. На ней был черный прозрачный комбинезон и бюстгальтер такого же цвета. В руке она держала сумочку и французского бульдога по кличке Азия.

Леди Гага известна особым подходам к выбору одежды. До этого 28-летняя певица предстала перед поклонниками в другом образе. На ней был черный кудрявый парик, но в этот раз она решила обойтись без него. Однако, постоянный стресс сказался и на внешности артистки. Она снова набрала много лишнего веса. И решила превратиться из блондинки в дерзкую брюнетку.

Комментарии
Copy
Наверх