Орловой ради Фриске пришлось пожертвовать возлюбленным?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Орлова.
Ольга Орлова. Фото: SCANPIX

Жанна Фриске стремительно идет на поправку и готовится к перелету в Москву. «Невероятная правда о звездах» (СТБ) выяснила, кто из звезд все это время не отходил от тяжелобольной певицы и даже пожертвовал ради нее личной жизнью.

Как сообщают СМИ, Фриске, которая на данный момент в США проходит курс лечения от онкозаболевания головного мозга, уже окончательно избавилась от отеков и планирует в скором будущем прилететь в Россию. Такой положительной динамике выздоровления артистки поспособствовало и то, что рядом с ней постоянно находились близкие люди. Среди них и певица Ольга Орлова. Артистка приостановила запись собственного альбома, оставила в Москве семью и улетела в США, чтобы поддержать в трудную минуту свою подругу Жанну.

Таким поступком Орловой восхитилась ее коллега «по цеху» – певица Лолита Милявская, отметив: «Я Ольге написала смс-ку как раз тогда, когда она поехала к Жанне. Написала: «Ты знаешь, Олька, я мечтала бы о такой подруге, как ты». А она мне написала: «Так я же у тебя есть». Я Олю знаю очень много лет. Я очень хочу, чтобы она заново вернулась на сцену. У нее потрясающая манера пения, она невероятно талантливый человек и очень профессиональный. Этому человеку никогда не надо говорить: «Помоги». Кроме того, Милявская призналась «Невероятной правде о звездах», что в свое время именно Орлова помогла ей пережить развод с тогдашним супругом – шоуменом Александром Цекало. «Оля понимала, что я нуждаюсь в дружбе - в такой искренней и теплой. Оля была одной из первых. Поэтому, конечно, она - большая личность».

На днях в прессе появилась новость о том, что как раз из-за своей жертвенности Орлова поплатилась личной жизнью. За время отсутствия Ольги в Москве ее возлюбленный - 52-летний режиссер и продюсер Ренат Давлетьяров - якобы успел жениться на вдвое моложе себя экс-участнице группы «Рефлекс» Жене Малаховой.

Комментарии
Copy
Наверх