Джигурда вцепился в грудь Светы из Иванова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Света из Иванова.
Света из Иванова. Фото: twitter.com

Никита Джигурда продолжает веселить и периодически шокировать общественность своими выходками. На этот раз на своей официальной страничке в социальной сети Twitter популярный артист опубликовал фотографию, на которой позирует вместе с певцом, выходцем из "Фабрики звезд" Михаилом Гребенщиковым.

Оба бесстыдно трогают грудь явно смущенной экс-телеведущей передачи "Луч Света", а ныне корреспондентки одного из центральных каналов Светланы Курицыной, более известной общественности как Света из Иванова. Подписал снимок Никита Джигурда в фирменном поэтическом стиле: "СВЕТУ из ИвАново/мы с МИШЕЙ/любим заново".

Недавно Никита Джигурда дал интервью, в котором рассказал о своих любимых женщинах, сексуальных победах и проблемах со здоровьем. По словам артиста, первый сексуальный опыт у него случился в 14 лет.

"За 52 года у меня где-то 50-52 женщины было, которых я покрыл", – заявил он. Всего у эпатажного артиста родились пятеро детей от трех женщин: четверо сыновей и дочка. А буквально недавно скандальный поэт впервые стал дедом: у 28-летнего сына Никиты Даниила родился сын.
Два года назад, по словам актера, он пережил сердечный приступ.

"В 48 лет я был здоровее, чем сейчас, однако я знаю, что я дам еще фору многим сверстникам", – сообщил Никита. Скандально известный актер признался, что в сложные моменты жизни иногда плачет: "Все мои маски – это защита, чтобы в самом деле не сойти с ума от той несправедливости и боли, которая происходит вокруг".

Жена Никиты Марина Анисина также была удивлена, когда узнала, что за видимой брутальностью скрывается очень сентиментальный человек, который может пустить слезу даже над драматическим кино.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх