Фото: беременная Кунис вышла в свет в комбинации

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мила Кунис
Мила Кунис Фото: Frederick M. Brown/AFP

Голливудская звезда Мила Кунис, которая совсем скоро подарит первенца актеру Эштону Катчеру, вышла в свет в комбинации. Видимо, на последних месяцах беременности красавице уже крайне сложно подобрать подходящий наряд, поэтому она надела шелковый балахон большого размера, очень похожий на сорочку на бретельках, которая обычно надевается под платье, а не вместо него.

В таком виде будущая мама пришла на Лос-анджелесскую премьеру нового фильма под названием "Третья персона" (Third Person), который был принят публикой на ура на международном кинофестивале Tribeca и назван членами жюри самым ожидаемым фильмом. Картина состоит из трех историй о любви, действие которых развернется в трех разных городах: Нью-Йорке, Париже и Риме. В одной из частей киношедевра снялась Кунис.

Помимо Милы в фильме можно будет увидеть немало других знаменитых голливудских актеров вроде Джеймса Франко, Лиама Нисона, Ким Бейсингер, Эдриана Броуди, Марии Белло и Оливии Уайлд, которая тоже совсем недавно родила первенца Джейсону Судейкису.

Естественно, некоторые журналисты не удержались от едких комментариев, сравнив комбинашку Милы с ночнушкой, но не стали слишком усердствовать, ведь обижать беременную женщину – это дурной тон, и нужно терпимее относиться к ее капризам. Как это делает мудрый Эштон Катчер, например.

Комментарии
Copy
Наверх