Мэттью МакКонахи стал человеком года

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мэттью МакКонахи
Мэттью МакКонахи Фото: SCANPIX

7 июня в калифорнийском Калвер-сити состоялась церемония вручения премий Guys' Choice Awards 2014, организованная телеканалом Spike TV. Гостями шоу, которое всегда проходит в очень шутливой форме, стали Сандра Баллок, Мэтью МакКонахи, Рианна, Кэмерон Диас, Киану Ривз, Хью Грант, Джессика Альба, Оливия Манн и многие другие.

Премия Guys' Choice Awards с 2007 года вручается самым мужественным парням и самым привлекательным девушкам шоу-бизнеса, которым достается большинство зрительских голосов. Номинаций было превеликое множество, но, конечно, главной из всех была "Человек года". В этом году она досталась актеру Мэттью МакКонахи, который появился в зале с супругой Камиллой Альвес.

Звезде фильма "Далласский клуб покупателей" "рогатую" премию вручил Коул Хаузер. Отметим, и сам МакКонахи однажды выступил в роли человека, вручающего награду – он преподнес статуэтку Сандре Баллок. На этой премии она выиграла в номинации "Самая горячая красотка десятилетия". "Самой сексуальной женщиной года" стала Рианна, которая недавно подтвердила свою сексуальность выходом в прозрачном платье.

Каждому герою премии достались статуэтки в виде золотых оленьих рогов. По задумке создателей Guys' Choice Awards, рога грациозного животного ассоциируются с благородством и мужественностью. Поэтому статус "рогоносца" в этот вечер никого не пугает, а только радует.

Комментарии
Copy
Наверх