Авраам Руссо скоро во второй раз станет отцом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Авраам Руссо.
Авраам Руссо. Фото: SCANPIX

В жизни артиста Авраама Руссо наступила гармония: он усиленно работает – гастролирует и принимает участие в различных съемках, пока его 32-летняя супруга Марелла ждет второго ребенка. Когда он узнал счастливую новость, то находился в Москве. Услышав известие, Руссо бросился первым же рейсом в Нью-Йорк, где сейчас находится жена.

С тех пор раз в несколько недель популярный исполнитель прилетает домой, чтобы побыть рядом с супругой. Их дочка, семилетняя Мими, давно выпрашивала у родителей братика или сестру. Впрочем, они и сами мечтали о втором ребенке. Когда же стало известно, что родится сын, Авраам заложил рядом с домом храм.

"Я специально строил в Нью-Джерси трехэтажный дом, чтобы там могла жить большая семья. Жена сейчас на шестом месяце, так что к осени наш сын появится на свет. Имя мы пока не выбрали, но вторая детская в голубых тонах уже почти готова", – приводит слова Авраама Руссо StarHit.

Однако до недавнего времени у артиста все было не так радушно. Недавно в жилом доме в Москве, где находилась квартира Руссо, прогремел взрыв. "Взрыв произошел как раз в моем подъезде, на втором этаже. Слава Богу, никто не пострадал. Утром мне сообщили, что в доме был взрыв, я был в шоке. У меня на окнах пошли трещины от взрыва. Первых двух этажей практически нет", – в недавнем интервью рассказал певец.

Последствия взрыва оказались очень серьезными. "Вернуться туда жить нельзя, по всему дому пошла трещина, там очень опасно, – сообщил артист. – Я заберу все, что есть в квартире в ближайшее время. Но пока туда не пускают, все перекрыло МЧС".

По словам Руссо, он переживает не только за свою квартиру, но и за соседей – после случившегося неясно, где теперь будут жить несколько десятков пострадавших от взрыва москвичей. "Люди в один день остались без жилья, по идее государство должно предложить альтернативный вариант для жилья", – надеется на лучшее Авраам.

Комментарии
Copy
Наверх