Выигрывайте романтический ужин на двоих на борту ресторана-парохода «Адмирал»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Судно является живым экспонатом эпохи парового судоходства. «Адмирал» построен в 1955 г. в г. Санкт-Петербург. Как буксир 40 лет бороздил Балтику от Санкт-Петербурга до Гамбурга, участвовал в парадах старинных судов в Хельсинки, Гамбурге и Котка. В 1996 г. был перестроен в пароход-ресторан. Судно соответсвует международным требованиям по безопасности и находится под контролем Российского Морского регистра.

Ресторан-пароход «Адмирал» открыт с 1996 года и работает с 12.00 до 23.00 круглый год, или по вашему предварительному бронированию. В ресторане ощущается атмосфера 50-х годов - мебель ручной работы, модели старинных кораблей и многое другое связанное с морским духом.

Кухня ресторана: от Адриатики до Балкан и от Балтики до Черного моря - средиземноморская, балканская, русско-европейская. В меню много рыбы, мяса, морепродуктов. Есть блюда для вегетарианцев и детское меню. Большинство блюд - алакартные.

У каждого посетителя портала Limon.ee есть возможность принять участие в розыгрыше романтического ужина на двоих в ресторане «Адмирал».

Для участия в розыгрыше необходимо ответить на вопрос: из чего делается закуска по-сербски? Ответ можно найти ЗДЕСЬ.

Для участия в розыгрыше отправьте сообщение с ключевым словом «Адмирал» и правильным ответом на вопрос на адрес info@limon.ee, в письме также укажите свое имя и номер телефона. ВНИМАНИЕ! Письма без ключевого слова или без имени и номера телефона в розыгрыше не участвуют.

Розыгрыш состоится 20 июня, с победителями мы обязательно свяжемся!

Комментарии
Copy
Наверх