Фото: рэпер Джиган вышел в свет с беременной женой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рэпер Джиган с женой Оксаной.
Рэпер Джиган с женой Оксаной. Фото: ivona.bigmir.net

Российский рэпер Джиган и его беременная жена Оксана прошлись по красной дорожке премии МУЗ-ТВ 2014. Эволюция в Москве, Россия.

Рэпер Джиган, он же Денис Устименко, вышел в свет с супругой. Оксана Самойлова-Устименко появилась на церемонии в вечернем платье, которое подчеркнуло беременный животик. Супруги позировали фотографам и не скрывали своего счастья.

Вместе с Денисом и Оксаной на церемонии была и их трехлетняя дочь Ариела. Девочка сопровождала родителей как на красной дорожке премии, так и во время самого шоу. Когда рэпер получил награду в номинации Лучший хип-хоп проект, Ариела была первой, кто его поздравил.

Напомним, премия МУЗ-ТВ 2014. Эволюция состоялась в Москве, в спортивном комплексе Олимпийский. Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Максим Галкин Андрей Малахов стали ведущими церемонии. Среди 11 номинаций представители Украины не получили ни одного приза.

Комментарии
Copy
Наверх