Разыгрываем билеты на российскую комедию «Подарок с характером»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Подарок с характером".
"Подарок с характером". Фото: Промо

Артему девять лет, и он знает больше, чем Википедия. Ему хорошо известно, что такое рентабельность и бизнес-план. Ни новейшие гаджеты, ни игрушки на заказ его не интересуют. На первом месте совершенно другой подарок. И для того, чтобы получить его, одного желания оказывается мало. Прагматичный Артем разрабатывает четкий и гениально рассчитанный план, покупает билет и собирает чемодан. Остается главное — найти надежного компаньона.

А вот и Он — Миша. Ему тридцать лет, и он терпеть не может детей. Особенно, таких, как Артем. Миша живет на окраине и скрывается от уплаты большого долга. Он никогда не принимал серьезных решений и не совершал взрослых поступков, он продолжает верить в лотерею. До тех пор, пока… волей случая не оказывается тем самым попутчиком Артема.

В главных ролях:

Михаил Галустян, Николай Валуев, Алексей Макаров, Екатерина Климова, Фёдор Бондарчук, Катерина Шпица, Ирина Безрукова, Инга Стрелкова-Оболдина, Артем Фадеев, Константин Юшкевич.

У каждого посетителя портала Limon.ee есть возможность принять участие в розыгрыше билетов на фильм "Подарок с характером". Победители могут сами выбирать дату и время сеанса.

Для участия в розыгрыше отправьте сообщение с ключевым словом «Подарок» на адрес info@limon.ee, в письме также укажите свое имя и номер телефона. ВНИМАНИЕ! Письма без ключевого слова или без имени и номера телефона в розыгрыше не участвуют.

Розыгрыш состоится 12 июня, с победителями мы обязательно свяжемся!

Комментарии
Copy
Наверх