Олег Табаков не пришел на премьеру сына

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Олег Табаков
Олег Табаков Фото: Scan

18-летний сын Марины Зудиной и Олега Табакова Павел вчера представил на «Кинотавре» фильм «Звезда» режиссера Анны Меликян, в котором сыграл главную роль – подростка, страдающего от непонимания окружающих. Мама осталась довольна его игрой.

- Я очень волновалась перед этой премьерой, сама видела фильм в первый раз, - поделилась впечатлениями Зудина. – Паша очень искренний в фильме, играет профессионально, уже многому научился (Павел – студент 3-го курса Московской театральной школы Олега Табакова). Я горжусь! Фильм мне очень понравился. Пока актриса ждала сына, фотографировавшегося с исполнительницей другой главной роли – Северией Янушаускайте, ностальгировала, пишет Starhit.ru.

- 19 лет не была на «Кинотавре». Последний раз – когда была беременна Пашей, - продолжает актриса. - И вот я на его фильме - тут, в Сочи. Быстро время летит. Должны были ехать сейчас отдыхать в Швейцарию, но как можем не поддержать сына! Пришлось пока все дела отменить.

Отец начинающего актера – Олег Табаков - на премьеру прийти не смог.

- У Олега Павловича давление немного подскочило, поэтому решили, что он посмотрит кино на ММКФ, - пояснила отсутствие мэтра Зудина.

Табаков-старший прилетел на «Кинотавр» вечером 5-го июня. Вместе с Мариной Зудиной, старшим сыном Антоном и его женой Анжеликой семейство сходило на показ фильма Светланы Проскуриной «До свидания мама».

Комментарии
Copy
Наверх