Скандал: Кейт Миддлтон обнажила ягодицы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр, сделанный папарацци
Кадр, сделанный папарацци Фото: twitter

В Сеть попал откровенный снимок Кейт Миддлтон. На фотографии герцогиня Кембриджская запечатлена с обнаженными ягодицами сообщает портал dni.ru и публикует злосчастный снимок.

В немецком издании Bild появилась фотография, которая тут же произвела фурор. На ней герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон запечатлена с обнаженной "пятой точкой". Фотография была сделана в Австралии во время турне герцогини с мужем – принцем Уильямом.

Кейт, в сопровождении своего мужа герцога Кембриджского принца Уильяма шла по улице. За ними следовали папарацци, которые успели сфотографировать, как ветер поднимает юбку герцогини и тем самым обнажает ее интимные места. Впрочем, сама она Миддлтон не отреагировала на этот конфуз, ведь так может случиться с каждым.

Коварное платье подвело Кейт еще на трапе самолета, но тогда Миддлтон вовремя удалось закрыться от камер. Но сделать это во второй не получилось. Теперь любой желающий может рассмотреть ягодицы представительницы королевской семьи.

Как писали dni.ru, австралийские папарацци умудрились разживиться личными фотографиями герцогини Кэтрин, ее супруга принца Уильяма и их сына Джорджа. В Сети появились кадры, на которых венценосная семья проводит свободное от королевских обязанностей время: на них Кейт Миддлтон играет с сыном в саду в резиденции генерал-губернатора в Канберре, а также во время прогулки с лежащим в коляске Джорджем. На других снимках Кэтрин и Уильяма сфотографировали гуляющими у озера – супруги держались за руки и с нежностью смотрели друг на друга. 

Комментарии
Copy
Наверх