Смотрите: торт на развод

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Торты на развод английских и американских кондитеров
Торты на развод английских и американских кондитеров Фото: скриншот блога spletnik.ru

Многие участники развалившихся браков не видят ничего катастрофического в смене семейного положения и считают развод прекрасным поводом для вечеринки, цитирует издание telegraf.vesti.lv блог spletnik.ru.

Заметив эту тенденцию, американские и английские кондитеры сразу начали суетиться. Теперь вместо счастливых женихов и невест героями тортов стали разъяренные супруги, выкидывающие вещи друг друга и втыкающие в спину партнеру ножи.

Такой торт обойдется желающим отметить развод в сумму от 60 до 800 долларов. Конечно, многие считают празднование подобного события кощунством. Но все большую популярность набирает простая идея: юмор - отличный способ справиться со стрессом. К тому же, заказ подобного торта на праздник по поводу развода - отличный способ заявить о своей вновь обретенной свободе.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх