Собчак рассказала, как Пугачева помогла ей стать уверенней в себе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак.
Ксения Собчак. Фото: Fadeichev Sergei/ITAR-TASS

Ксения Собчак призналась, что сильно переживает перед выходом на сцену. Звезда рассказала, как Алла Пугачева помогла ей почувствовать себя уверенней.

Одной из ведущих церемонии вручения премии Муз-ТВ-2014 станет Ксения Собчак. Ксения призналась, что перед выходом на сцену до сих пор волнуется. "Волнение – это такая чудесная штука. Для меня это всегда адреналин. Ведь сколько бы ты не вел, ты стоишь на сцене, и у тебя все равно по-предательски дрожат руки", – прокомментировала звезда.

Собчак призналась, что самое большое волнение испытала перед ведением первой премии Муз-ТВ. "Сколько лет назад это было, я даже не хочу вспоминать. Я помню, что тогда в первом ряду звезд сидела Алла Пугачева. И я шла мимо нее, что-то говорила, и потом я вижу – она смеется. Я думаю, так, раз Алла Борисовна смеется, можно потихоньку расслабиться. Я почему-то этот момент очень запомнила. А потом я еще на шпагат села", – вспоминает Ксения. Именно этот момент помог звезде не растеряться и поверить в себя.

Кстати, церемонию вручения премии Муз-ТВ-2014 будет транслировать телеканал Украина 8 июня в 22:45.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх