Мужчина, купивший увеличитель пениса, получил мгновенный результат

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина в боксерах. Фото иллюстративное.
Мужчина в боксерах. Фото иллюстративное. Фото: SCANPIX

Мужчина из Малайзии, заказавший в интернете чудо-устройство, которое, по заверениям продавца, дает 100% результат, был ошеломлен, когда открыл долгожданную посылку.

Стоит отметить, что продавец не соврал – находившееся в коробке устройство действительно обеспечивало увеличение мужского достоинства, однако явно не так, как того ожидал покупатель. К прибору, оказавшимся обычным увеличительным стеклом, заботливый продавец приложил инструкцию по эксплуатации, в которой были описаны меры предосторожности при использовании. Собственно, в инструкции содержался всего один пункт: не использовать при сильном солнечном свете, пишет FedPost.

Как рассказал журналистам председатель Бюро жалоб Малайзии, жертву интернет-аферы зовут Онг. Мужчина заплатил $150 за лупу, розничная цена которой не превышает $8.

"Как вы можете понять, он чувствует себя обманутым", - говорит он. Опустошенный и смущенный клиент стремится сохранить инкогнито, что несколько затрудняет предъявление обвинений мошеннику.

По словам председателя, несчастный мужчина является лишь одним из многих, кто стал жертвами такого рода мошенничества, от которого так же страдают и женщины. Только в этом году на подобных аферах три человека потеряли в общей сложности более 23 000 долларов. Он также добавил, что обычно мошенники приманивают своих жертв, предлагая свою продукцию по низкой цене, и очень часто покупатели вообще не получают заказанные ими товары.

По словам адвокатов, неудовлетворенным клиентам, которые хотели бы подать в суд на онлайн-преступников, будет трудно добиться справедливости в связи с сомнительной природой такого рода бизнеса. Особенно это сложно, если нет документа, подтверждающего покупку, например, счета, так как правоохранительные органы не знают, кому предъявлять иск или где и как найти мошенника, сообщает британский таблоид Mail Online.

Отметим, что интернет-мошенничество распространено во всем мире. Не редко от него страдают и жители европейских государств. Так, в конце прошлого года британец, купивший за $740 на eBay игровую приставку, получил фотографию, распечатанную на принтере.

Комментарии
Copy
Наверх