В Ласнамяэ открывается автокинотеатр

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Google Street View

Горуправа дала сегодня право паевому товариществу Linnasaare Kinnisvara организовать на парковке торгового центра Lasnamäe Centrum кинотеатр на открытом воздухе Drive in.

Автокинотеатр будет работать с 12 июня по 7 сентября. Первый сеанс состоится 12 июня в 23.00 и продлится до 02.00. Начиная с 13 июня, сеансы будут проходить по пятницам, субботам и воскресеньям, пишет Tallinncity.

В кино Drive in буду показывать в основном киношедевры и легкие развлекательные фильмы. Каждую неделю будут предлагать, по крайней мере, один фильм на русском языке. Также в автокинотеатре будут показывать премьеры, а по воскресеньям — иногда семейные фильмы. Все фильмы будут идти с субтитрами.

Во время киносеансов зрителей будет обслуживать персонал: два продавца билетов-ассистентов по парковке, и двое-трое официанта, которые будут приносить вам ваш заказ прямо в машину, передвигаясь на роликовых коньках.

Перед началом и после киносеанса будет работать кафе-бар, где можно купить закуски, безалкогольные напитки, сладости и такие алкогольные напитки, как пиво, сидр или вино.

Звук фильма будет поступать зрителям через радио в машине.

Комментарии
Copy
Наверх