Подарок мечты: что получила Ким Кардашян от мужа на свадьбу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: пп

O каком подарке от жениха мечтает каждая невеста? Дорогие украшения? A может, автомобиль? Ответ знает рэпер Канье Уэст, недавно женившийся на звезде реалити-шоу Ким Кардашян.

Канье приготовил шикарный подарок для своей новоиспеченной супруги — картину уличного художника Bambi, написанную на заказ для молодой пары. По слухам, Уэст выложил за этот шедевр пятизначную сумму.

Подарок отличается экстравагантностью — на полотне изображена девушка, на которой из предметов гардероба только стринги и туфли от Christian Louboutin. Внешне девушка очень похожа на Ким, кроме этого на картине присутствует надпись «My Queen Kim» («моя королева Ким»). Из этого можно сделать вывод o том, что певец попросил запечатлеть именно свою возлюбленную.

Название полотна — «Perfect Bitch», что в переводе означает «Идеальная проститутка». Остается загадкой, что хотел сказать этим певец. Видимо, в этой фразе заключается некое послание супруге.

При заказе картины Канье сообщил, что хочет, чтобы она была «царственной, как и сама Ким». Музыкант планирует повесить полотно в супружеской спальне.

К слову, подарок Канье на день рождения Ким был не менее странным — тогда он вручил ей сумку, на которой были изображены обнаженные девушки. Над подарком также работал известный художник.-

Смотрите фото картины ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх