Американка уложила новорожденного ребенка на шлейф свадебного платья

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Жительница Джексона, штат Теннесси, оказалась в центре внимания местной и зарубежной прессы, а также блогосферы после того, как положила свою месячную дочь на шлейф свадебного платья, в котором вышла замуж несколько дней назад. Об этом сообщает WREG.

Сама невеста Шона Картер-Брукс объяснила, что ребенок просто провел на платье несколько минут. Девочку якобы положили на наряд, чтобы сфотографировать ее рядом с матерью, шедшей к алтарю. Почему женщина не стала в таком случае брать дочь на руки, не сообщается.

Гости, присутствовавшие на торжестве, подтвердили, что ребенка никто не тащил на платье к алтарю, поэтому критикам Шоны не стоит столь активно выражать свое возмущение в соцсетях. Тем не менее фотография, сделанная на свадьбе Картер-Брукс, вызвала широкое обсуждение в Facebook, где многие пользователи осудили поступок невесты из Теннесси.

Комментарии
Copy
Наверх