Любовник променял Лопес на транссексуала

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес Фото: L.E. BASKOW/REUTERS

Известная латиноамериканская исполнительница, танцовщица, актриса Дженнифер Лопес очень расстроена интрижкой своего молодого возлюбленного Каспера Смарта, которую он затеял с моделью-транссексуалом Софи Виссой. Говорят, что артистка намерена в самом ближайшем времени положить конец своим романтическим отношениям.

В близком окружении Дженнифер Лопес утверждают, что роман артистки и Каспера Смарта буквально висит на волоске. Несмотря на то что пока влюбленные вместе, это только формальность. "Сейчас появилась все эта информация о его сексуальных сообщениях другим людям... Они формально все еще вместе, но никто не знает, как долго это продлится", – приводит слова друга пары журнал People.

Ходят упорные слухи, что еще до интрижки Каспера Смарта с Софи Виссой у него были проблемы с Дженнифер Лопес. Однако какие именно, в близком окружении знаменитостей предпочитали не уточнять. Ситуация усугубляется тем, что в настоящее время Дженнифер очень занята. У нее много работы: съемки клипов, участие в различных телепроектах, выпуск нового альбома. У нее попросту нет времени на выяснение отношений.

"Она очень занята в ближайшие три недели, у нее просто нет времени все это обдумать. Сейчас она на Восточном побережье, у нее много работы на Западном побережье... Она очень вдохновлена тем, что сейчас происходит: ее новый сингл становится все популярнее, на подходе ее новый альбом, у нее съемки в фильмах и популярных телепроектах. Она в наилучшей профессиональной форме. Но, что касается личных дел, там все более сложно", – рассказали в окружении певицы.

Напомним, что в конце мая появилась информация о том, что некая модель-транссексуал Софи Висса пытается продать изданиям, специализирующемся на личной жизни знаменитостей, историю своего виртуального романа с возлюбленным Дженнифер Лопес Каспером Смартом. Якобы они познакомились в Instagram, где обменивались неприличными сообщениями.

Модель утверждала, что у нее сохранились скриншоты переписки. В свою очередь, говорят, что Смарт, возможно, удалил переписку со своего компьютера. Редактор издания TheDirty.com (именно с ним на связь вышла Софи Висса) подтвердил, что у модели есть снимки Смарта, на которых тот изображен обнаженным. У Каспера, соответственно, есть такие же изображения Виссы. Человек, который назвался Каспером Смартом, написал модели: "Я-то думал ты просто худенькая азиатская девчонка с большой грудью, ха-ха. А ты-то нет..." Он же попросил у нее обнаженные фотографии. Она любезно выслала ему их.

Журналисты обратились к официальному представителю Смарта. Те заявили, что у него есть "клон". Однако вскоре после обнародования этой истории его аккаунт в Instagram изменился: были удалены совместные видео и фото с Дженнифер Лопес. Сама Висса утверждала, что сообщения приходили с официального аккаунта Смарта. Дженнифер Лопес же не комментирует эту историю. Отметим, что Софи Висса внешне очень похожа на Лопес.

Комментарии
Copy
Наверх