Ираклий Пирцхалава рассказал о разводе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ираклий Пирцхалава
Ираклий Пирцхалава Фото: SCANPIX

Популярный исполнитель, участник шоу перевоплощений "Один в один" Ираклий Пирцхалава впервые рассказал о разводе с женой. Он заявил, что нет одной причины, почему они решили расстаться, однако подчеркнул, что сыновей не бросит.

"Я обычно не афиширую то, что происходит у меня в семье. Я хочу, чтобы все, что происходит за дверью моей квартиры, осталось в тайне. Но вышло огромное количество публикаций, телефон постоянно разрывался, люди задавали вопросы – и мне, и супруге, и моей маме. Нас затерроризировали. Я долго "сливался" от журналистов, потому что эта история не касается никого, кроме нас. При этом я понимаю, что подобные вещи вызывают живой интерес. Я ощущал очень сильное давление и в конце концов как мужчина решил взять слово и все-таки объяснить нашу ситуацию в прессе. Честно говоря, хочется уже закончить эту историю, чтобы от нас отстали. Поэтому вам я расскажу все как есть. Да, я уже несколько месяцев живу один, уехал из дома. Друзья и близкие знают: когда я женился, думал, что это раз и навсегда. Я очень серьезно к этому отношусь. Но, к сожалению, мои намерения не совсем совпали с планами Господа. Я понял, что человек не властен над некоторыми ситуациями. И бывают моменты, когда нужно просто принять жизнь такой, какая она есть. В последнее время наши отношения с Софией зашли в определенный тупик. Что там будет дальше, я не знаю – на все воля Божья. Но я для себя как-то принял эту ситуацию", – приводит слова Ираклия Пирцхалавы "Комсомольская правда".

Артист подчеркнул, что пытался всеми силами сохранить семью, однако его усилия оказались тщетными. Тем не менее Пирцхалава не собирается терять связь со своими маленькими сыновьями Ильей и Александром. Он даже снял неподалеку от них квартиру. "Это моя любовь, моя жизнь, моя гордость, мое будущее. Илья и Саша любят папу, им, конечно, меня не хватает. Для своих пацанов я всегда буду отцом, всегда буду рядом, и никто на этой планете никак на это не повлияет", – рассказал певец.

Пока Ираклий официально не разведен. Он объяснил: "Просто пока не дошли руки оформить развод. Я участвую в проекте "Один в один", плюс еще есть концерты, другая работа. Да и потом для нас с Софией официальная часть никогда не была важным моментом. Имело значение другое – чувства, отношения. Просто теперь мы договорились, что уже не являемся парой – это и есть, по сути, развод для нас. Я не буду делать из этого ток-шоу, рассказывать направо и налево подробности. Это касается только нас двоих с Софией. К тому же я ни в чем никого не обвиняю. Наоборот, виню больше себя. У меня нет обид по отношению к бывшей жене, напротив, есть желание, чтобы у мамы моих детей все было хорошо. На самом деле, наверное, вообще не стоит чересчур драматизировать наш развод, хотя я все это воспринял с большой болью. Ведь все живы-здоровы – и слава Богу".

Одной причины развода, по словам Ираклия, нет. "На самом деле мы сами до конца не понимаем истинных причин нашего расставания. Пожалуй, ничего нового я вам не скажу – такие же истории переживают очень многие влюбленные пары, у всех все повторяется. Официальной версии развода, какой-то радикальной, конкретной причины нет. Просто так получилось, что, наверное, дальнейшая совместная жизнь просто невозможна. Что дальше будет – одному Богу известно", – поведал артист.

Напомним, о том, что Ираклий Пирцхалава переживает не лучшее время в личной жизни, стало известно в конце апреля. В конце 2013 года он внезапно взял отпуск и уехал с женой на Маврикий. Таким образом Ираклий пытался сохранить семью.

Ираклий Пирцхалава и София Гребенщикова были вместе на протяжении почти пяти лет. Пара считалась одной из самых красивых и крепких в отечественном шоу-бизнесе. У Ираклия подрастают двое детей: трехлетний Илья и полуторагодовалый Александр. Певец Ираклий Пирцхалава, который долгое время слыл одним из самых завидных холостяков в шоу-бизнесе, все же остепенился в 2009 году. Когда артист узнал, что его невеста София беременна, он был на седьмом небе от счастья. Специально для того, чтобы первые годы жизни звездное потомство росло подальше от шумного мегаполиса, артист строил дом в Подмосковье.

Комментарии
Copy
Наверх