Мужчины назвали грудное молоко лучшим энергетиком

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Грудь. Иллюстративное фото.
Грудь. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Покупка грудного молока через интернет для многих молодых матерей является необходимостью. Однако клиентами кормилиц все чаще становятся мужчины, которые считают грудное молоко лучшим энергетиком и эликсиром здоровья.

Живущий в боро Нью-Йорка- Квинсе - спортсмен Энтони признается, что достигать поставленных целей в спорте ему помогает секретное “топливо”, повышающее его выносливость, - грудное молоко, пишет Fedpost.ru

Американец узнал об этом природном энергетике от друга и спустя некоторое время понял, что питательная жидкость входит в рацион многих посетителей спортзалов.

“Оно дает мне невероятную энергию, ведь это лучший энергетик, - говорит Энтони. - Я не верю в стероиды или энергетические добавки - все это мусор. Мой выбор - дарованное Богом вещество и я с удовольствием плачу за него матерям, не испытывающим проблем со здоровьем”.

Возможно, было бы рано говорить о новой тенденции, заключающейся в употреблении мужчинами детской пищи, однако анализ клиентской базы сайтов, занимающихся онлайн-продажей грудного молока, показал: данный товар становится все более популярным среди пользователей мужского пола, пишет корреспондент таблоида New York.

Эти данные подтвердила 35-летняя Сара Мерфи (Sarah Murphy), предлагающая грудное молоко на специализированном сайте.

“Я предложила свое молоко и получила шокирующие ответы - им заинтересовались одни мужчины. Поначалу я даже подумала, что меня троллят”, - призналась она.

Поисками данного энергетика заняты не только спортсмены - его покупают и мужчины в возрасте. Так, 55-летний отец четверых детей, Джейсон Нэш (Jason Nash), начал пить его после рождения первенца и не прекращает по сей день, поскольку уверен, что эта жидкость - настоящий эликсир здоровья.

“Когда у нас родился первый ребенок, мне пришло в голову, что грудное молоко может быт полезным не только для младенцев, но и для взрослых, - вспоминает Нэш. - С тех пор я употребляю его и знаю, что именно оно защищает меня от заболеваний на протяжении многих лет”.

Ранее исследования показали, что находящиеся в грудном молоке вещества могут бороться с раковыми клетками, но несмотря на эти результаты, ученые отнеслись к пьющим “энергетик” взрослым со скепсисом.

“Это странно, анекдотично, и в конечном итоге, полная чушь, - поделился своим мнением профессор фармакологии из Оксфорда. - Конечно, от употребления питательной жидкости не будет вреда, но и пользы тоже”.

Комментарии
Copy
Наверх