Гороскоп здоровья на июнь 2014 для всех знаков зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Врач. Иллюстративное фото
Врач. Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Если ты хочешь избежать проблем со здоровьем в июне 2014, узнай, на что обратить внимание представителям твоего знака Зодиака.

Овен

У Овнов в июне могут возникнуть проблемы со здоровьем. Ты будешь ощущать общую слабость и упадок сил, также возможны проблемы с кожей. Постарайся ограничить себя в питании, исключив жирное, жареное и соленое. Налегай на свежие овощи, фрукты и зелень, пей большое количество жидкости, тогда ухудшения самочувствия можно будет избежать. Если есть возможность, во второй половине месяца отправляйся подправить здоровье в санаторий.

Телец

Тельцам в июне следует заняться своим внешним видом. Полезно будет посетить косметолога и уделить внимание здоровью волос. Кроме того, следует включить в свое меню больше свежих овощей и рыбы, налегать на продукты, способствующие росту и укреплению ногтей. Если ты не уделишь этому внимание сейчас, не исключено, что в будущем недовольство своей внешностью выльется серьезными тратами.

Близнецы

Занятым Близнецам давно пора заняться спортом. Первый месяц лета - идеальное для этого время. Если у тебя нет времени на полноценные тренировки, постарайся больше двигаться, играй в подвижные игры. Во второй половине месяца будь осторожной, поскольку возрастает вероятность получения травм, и не шути со здоровьем. Если почувствовала, что что-то не так, сразу обращайся к врачу.

Рак

Если Раки будут беречь себя и обращать должное внимание на сигналы своего организма, неприятностей в первой половине месяца удастся избежать. А вот после середины июня звезды рекомендуют представителям этого знака Зодиака пройти плановое обследование, особенно если планируется поездка за рубеж.

Лев

Львам в июне следует сделать упор на занятия спортом. Если, по какой-либо причине, ты бросила тренировки, настала пора возобновить их. Запишись в бассейн, тренажерный зал или просто отправляйся заниматься в парк или на стадион. Это поможет тебе не только выплескивать энергию, вернуть хорошую форму, но и забыть о проблемах со здоровьем.

Дева

Девам в июне 2014 не следует быть беспечными по отношению к собственному здоровью. Ты можешь запросто подхватить простуду или вирус. Памятуя об этом, держись подальше от тех, кто уже заболел, постарайся не переохлаждаться и береги горло. Также, в целях профилактики, откажись от потребления холодной пищи, напитков и укрепляй иммунитет.

Весы

Весам в июне следует подготовиться к пляжному сезону. Перейти на здоровую диету и регулярно заниматься спортом, делая упор на упражнения, которые помогут избавиться от лишнего жира и нарастить мышечную массу. А чтобы в середине лета не простыть, держись подальше от кондиционеров, особенно остерегайся включать их на ночь.

Скорпион

Скорпионы в июне будут находиться в состоянии нервного напряжения. Возможно, перед тем, как отправиться в отпуск, тебе предстоит закрыть важный проект и это будет отнимать все твои силы. Чтобы не оказаться на грани нервного срыва, побереги себя и не забывай о регулярной релаксации. Снять рабочий стресс тебе поможет теплая ванна или поход в сауну, баню, а также массаж.

Стрелец

В июне здоровье Стрельцов может пошатнуться. Если ты отмечаешь ухудшение самочувствия, не откладывай визит к специалисту. Также не исключено, что тебе порекомендуют лечь в больницу. Не торопись отказываться, даже если на работе аврал или запланирован отпуск.

Козерог

Козерогам в июне следует налегать на свежие продукты, богатые витаминами, и заниматься укреплением иммунитета. Это поможет избежать развития недугов в июне. Помимо этого, следует также обратить внимание на здоровье печени. Если твоя работа связана с компьютером, не лишним будет также посетить офтальмолога.

Водолей

Водолеям в июне не следует садиться на жесткие диеты, поскольку это может повлечь за собой неприятности со здоровьем. Если у тебя навязчивая идея сбросить вес, запишись к диетологу, пообщайся с профессиональным тренером и худей только под присмотром специалистов.

Рыбы

Уязвимое место рыб в этом месяце - поясница. Помни об этом и прими меры профилактики, например, не поднимай тяжелого. Кроме этого в июне Рыбы будут подвержены частым сменам настроения, не исключены депрессивные состояния. Справиться с этим поможет времяпровождение в компании других людей и частые выходы в свет. Не отказывайся от посещения разнообразных мероприятий и выставок, это положительно отразится на твоем здоровье и самочувствии.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх