Выигрывайте ВИП-билеты на «Танцевальный рай»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Впервые на Танцевальном раю выступит уникальное барабанное шоу Drum Time из Санкт-Петербурга совместно с певицей Alateya и саксофонистом Ostapom!

В ПЯТНИЦУ, 6 ИЮНЯ, METAXA и SMI.ee представляют в ночном клубе HOLLYWOOD (Vana-Posti 8, Tallinn) любимая вечеринка - ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙ.

На этот раз организатор, компания Music Factory, приглашает всех насладиться совершенно новым, оригинальным форматом барабанного шоу из Санкт-Петербурга!

Впервые в Таллинне народные любимцы шоу «Минута Славы», эпатажные ребята, создавшие совершенно новый, оригинальный формат барабанного шоу – команда DRUM TIME feat Alateya&Ostap из Санкт-Петербурга. Это новая страница в мире клубных "LIVE" выступлений, это высокий профессионализм в синтезе с диким драйвом.

Вас ждет сказочный фейерверк сумасшедших ритмов, певица ALATEYAпокорит невероятным вокалом и своей чарующей сексуальностью, саксофонист OSTAP, чье имя давно стало брендом клубной жизни Санкт-Петербурга, сразит любого талантом и харизмой. Все это программа, которую по достоинству оценили в самых модных клубах Северной Столицы России, программа, аналогов которой не существует!

Не пропусти – будь на месте!

Обворожительные, сексуальные и уже самые любимые топ-лесс гоу-гоу танцовщицы из Санкт-Петербурга добавят феерии вечеру!

Внимание! Искусители вечера — DJ Bell и DJ Sonic

Всю ночь звучит 99% русской музыки и лучшие танцевальные хиты!

Разумеется, русский портал выбирает самую стильную девушку вечера!

Внимание! Для любителей восточной экзотики – кальянный лаунж!

Двери рая открываются в 23:00. На дверях вас ждет эликсир «веселой жизни»!

Забронировать столики можно по телефону +372 55 611 877, www.trai.ee.

Bходной билет 20 EUR, девушкам до полуночи 10 EUR, V.I.P. билет 35 EUR

ВНИМАНИЕ! Продажа билетов по льготной цене во всех кассах Piletilevi! (Билет 15 евро и VIP-билет 25 евро до 3.06.2014 ) и в интернете.

NB! На дверях strong style & face control: вечерняя одежда и туфли.

Каждую субботу на музыкальном канале 7 в 17.00 Ваши любимые музыкальные клипы в телепередаче "ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙ". Повтор в понедельник ночью 21.00-23.00

Рай делают доступнее рекламное бюро lime.ee, PublicTV, Funtime, телеканал ОЕ, поисковик izzi, Triobet, Remy Martin, Russian Standard, Jägermeister, Piper-Heidsieck, Radisson Blu Sky Hotel, Русский Портал, Actual Print и телеканал seitse.

У каждого посетителя портала Limon.ee есть возможность принять участие в розыгрыше VIP-билетов на вечеринку «Танцевальный рай».

Для участия в розыгрыше отправьте сообщение с ключевым словом «Рай» на адрес info@limon.ee, в письме также укажите свое имя и номер телефона. ВНИМАНИЕ! Письма без ключевого слова или без имени и номера телефона в розыгрыше не участвуют.

Розыгрыш состоится 6 июня, с победителями мы обязательно свяжемся!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх