Стали известны доходы группы «ВИА Гра»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"ВИА Гра".
"ВИА Гра". Фото: twitter

Многие звезды российского шоу бизнеса мечтают работать с продюсером Константином Меладзе. Как стало известно, артисты, работающие со столь известным продюсером, а именно группа «ВИА Гра», зарабатывают не меньше 10 тысяч долларов в месяц.

Солистки обновленной группы раскрыли секрет такого успеха: «Нам кажется, что секрет материального успеха в данном случае вовсе не в материальном. Действительно, артисты Константина Меладзе – самые востребованные и популярные. И эту чашу весов, на которой находится артист, к успеху склоняет множество факторов. Но самый главный и определяющий – это творчество Константина. А не сам по себе исполнитель, будь он даже самым красивым и обладателем самого лучшего голоса. Это как на рынке, почему-то у одного продавца нет отбоя от покупателей, а другой и за день ничего продать не может. В чем секрет? Сложно ответить однозначно и утвердительно. Наверное, и качество, и та внутренняя любовь, которую каждый вкладывает в свое дело, определяют успех того или иного процесса. А в нашем материальном мире критерием успешности зачастую служит именно финансовая составляющая. Но это уже как следствие, не больше».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх