Редактор Limon.ee Эдгар Гергель в эфире TV3: мужчина должен защищать свою девушку, а она - баловать его сексом

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Редактор портала Limon.ee Эдгар Гергель и главный редактор Elu24 Ану Саагим
Редактор портала Limon.ee Эдгар Гергель и главный редактор Elu24 Ану Саагим Фото: LIIS TREIMANN/PM/SCANPIX BALTICS

В эфире «Семичасовых новостей» на TV3 затронули тему эстонских мужчин. Для них будет целый месяц, когда женщины могут уделить им больше внимания, чем раньше. Кстати, среднестатистическому эстонскому мужчине 38 лет, а работает он в строительстве, при этом средняя зарплата эстонского мужчины составляет около 900 евро.

Главный редактор портала Elu24 Ану Саагим считает, что в слабости эстонских мужчин виноваты женщины, поскольку они хотят всегда быть сильным полом, выполняя много дел за них. При этом светская львица очень хвалит русских мужчин, правда сожалеет, что они агрессивнее эстонских.

Редактор портала Limon.ee Эдгар Гергель считает, что русские мужчины более открытые, чем эстонские. Но, по мнению Гергеля, эстонские и русские мужчины не сильно отличаются. Русские больше рассказывают и жалуются своим девушкам и женам. «Как эстонские, так и русские мужчины должны зарабатывать деньги для семьи, защищать свою женщину и время от времени заниматься с ней сексом».

А вы как думаете. Каким должен быть идеальный мужчина? Ответы пишите в комментариях! Видео смотрите после 18-й минуты.

Комментарии
Copy
Наверх