Восхитительная галерея: эксклюзивная коллекция Ольги Быковой

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

30 мая в ресторане D.O.M (Kinga 1) состоялся элегантный стильный вечер «SOIRÉE by Anatoli Ein». Гости мероприятия насладились показом новой коллекции дизайнера Ольги Быковой «Passion of Summer».Отведали восхитительно вкусный ужин под музыкальное сопровождение от певицы Элины Нечаевой.

Ольга Быкова - успешный,молодой дизайнер.Создала свою линию одежды Olga Bykova в 2010 году.Вся одежда, созданная молодым дизайнером имеет уникальный женственный стиль и подходит как на каждый день,так и для особого случая.
Коллекция «Passion of summer» - это отражение внутреннего состояния души Ольги.В ней были представлены невероятно красивые, женственные юбки-бестселлеры с потрясаяющими однотонными блузами, а также , платья в пол, привлекающие внимание яркими цветами-трендами этого сезона и безупречным дизайном.

Коллекцию дополнили прически от профессионалов салона Make YOUR I.D. и макияж от LOREAL Paris (Яна Леонтовиц),цветочные композиции от магазина «Masha».

Ольга Быкова знает и находит подход к каждой женщине, умело подчеркивает все достоинства фигуры и скрывает недостатки, подбирает подходящий цвет и фасон наряда.Дизайнер создает также наряды и для самых юных модниц. Showroom Olga Bykova находится Кадриорге, Vase 5.

Организатор мероприятия - Анатолий Эйн!

Смотрите галерею и видео!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх