Порталу Limon.ee сегодня три года! Выигрывайте призы одним движением руки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Limon.ee
Limon.ee Фото: limon.ee

Сегодня, 2 июня, ровно три года назад в интернете появился самостоятельный развлекательный портал Limon.ee. Он принадлежит крупнейшему медиахолдингу стран Балтии – Eesti Meedia. Вместе с нами работают: портал Postimees.ru, газета Postimees на русском языке, еженедельник «День за Днем», а также много популярных эстонских изданий.

В честь дня рождения портала Limon.ee мы проводим экспресс-розыгрыш среди всех наших комментаторов. В качестве приза предлагаем сувениры с нашей символикой. Они достанутся сразу нескольким счастливчикам.

Для участия в розыгрыше напишите в комментариях к этой публикации, какие новости вам запомнились больше всего на Limon.ee за прошедшие три года? Для того, чтобы участвовать в розыгрыше, обязательно при комментировании укажите свой электронный адрес, чтобы в случае победы мы смогли с вами связаться.

Розыгрыш состоится 3 июня. С победителями мы обязательно свяжемся!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх