Китаянка живет с иголками в теле

Limon.ee
, Den za Dnjomi ajakirjanik
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: sobesednik.ru

Жительница Китая Алатан Ся обнаружила, что много лет жила с несколькими швейными иглами внутри организма. Для удаления всех игл китаянке необходима дорогостоящая операция, деньги на которую она надеется собрать.

Около 10 лет Алатан Ся жаловалась на боли в теле, но не могла определить их причину. Женщина решила сделать рентген, который обнаружил швейные иглы в одном из суставов, в почке, в легких, в 3 сантиметрах от сердца, а также в других внутренних органах.

Большинство из инородных предметов можно без особых проблем вытащить, однако с некоторыми, особенно с теми, которые находятся в области сердца, это сделать не так просто, рассказывает портал sobesednik.ru.

Для изъятия игл, расположенных в наиболее сложных для удаления участках тела, необходима операция стоимостью около 28 тысяч долларов. Жительница Китая живет в деревне, занимаясь работой на ферме, поэтому таких денежных средств у нее нет. Но она не теряет надежду собрать нужную сумму, чтобы оплатить операцию и избавиться от многолетних болей в теле.

Рассказывая о том, как иглы могли попасть в тело, китаянка вспоминает, что 12 лет назад она рассорилась с бывшим мужем. Он часто избивал ее, а в 2002 году нанес ей такие повреждения, что она впала в кому. После этого мужчина убежал, а рядом с лежащей без сознания китаянкой была обнаружена горсть швейных игл.



 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх