Дэвид Духовны обнаружил у себя украинские корни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дэвид Духовны.
Дэвид Духовны. Фото: SCANPIX

В Москву  на съемки рекламного ролика прилетел любитель и любимец женщин актер Дэвид Духовны. Он уже посетил достопримечательности российской столицы и отрапортовал о своем путешествии в соцсетях.

Как и всякий порядочный турист Духовны первым делом прогулялся по Красной площади и сфотографировался на фоне собора Василия Блаженного. Снимок он опубликовал в Twitter и особое внимание уделил пешеходной «зебре». «Искал Эбби-Роуд, а попал совсем не туда», — написал актер, напоминая об альбоме «Битлз» 1969 года Abbey Road.

По данным издания Starhit, Дэвид прилетел в российскую столицу с частным деловым визитом. Актер занят в съемках рекламного ролика одного из производителей пива. Правда, сюжет ролика пока держится в строгой тайне. Зато известен гонорар одной из российских моделей, занятых в съемке со звездой «Секретных материалов», — 100 тысяч рублей за три съемочных дня, сообщает kleo.ru.

Кстати, недавно Духовны сообщил, что обнаружил у себя украинские корни. «Я вырос, думая, что я русский, но только сейчас понял, что на самом деле я украинец. Никогда не поздно измениться», — писал актер в Twitter.

При этом стоит отметить, что отец актера Амрам Дуковны — уроженец Бруклина из семьи еврейских иммигрантов с Украины и Польши. Дэвид Духовны также родился в Нью-Йорке. По некоторым данным, отец и брат Дэвида убрали из своей фамилии букву «h», чтобы ее произношение было привычнее для американского слуха. Однако Дэвид букву сохранил в дань уважения к своим корням.

«Мой дед приехал в США из Киева, и мой отец был американцем в первом поколении, — рассказывал Дэвид. — Но я не знал своего деда, так как был совсем маленьким, когда он умер. И я обожаю общаться с русскими и жителями Восточной Европы. Все время спрашиваю у них, что означает моя фамилия на их языке».
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх