Видео: как программа «Модное утро» за новинками в Нарву и Йыхви поехала

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алина Привалова.
Алина Привалова. Фото: Промо

Провожать весенний сезон и встречать летний весьма приятно, ведь лето дарит нам только позитив: отличную погоду, встречи с друзьями и долгожданный отдых. Мы строим на лето грандиозные планы и живем в предвкушении праздника. Очередной выпуск программы "Модное утро" посвящен открытию новых и интересных мест, о которых вы даже не подозревали.

Рубрика "Для гурманов" расскажет о новом уютном ресторане, где фирменным блюдом является запеченный в меду и шафране фаршированный гусь.

Для всех, кому небезразлично свое собственное здоровье и здоровье близких будет полезна информация о экспресс-тестах на аллергию. Речь пойдет об аллергических реакциях на пыльцу растений и о том, как в домашних условиях узнать, подвержены вы этому заболеванию или нет. И еще весьма интересный тест на инфекцию, которую передают клещи - боррелиоз. Ведь лето это общение с природой, прогулки по лесам и паркам, а, следовательно, угроза встретиться с клещом. Если вы подозреваете, что вас укусил клещ, можно свои сомнения быстро рассеять при помощи домашнего теста.

Модницам «Модное утро» расскажет об испанской марке нижнего и домашнего белья.
А еще программа посетит Нарву и Йыхви. Там мы узнаем о новинках большого торгового центра и посетим салон керамической плитки и керамогранита.

Не обойдем стороной и первый летний праздник – Международный день защиты детей!

Смотрите программу целиком ниже!

Комментарии
Copy
Наверх