В понедельник Limon.ee отмечает свой день рождения! Редактором дня станет Ану Саагим!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ану Саагим
Ану Саагим Фото: Karli Saul/SCANPIX

В понедельник, 2-го июня, развлекательный портал Limon.ee отмечает свой третий день рождения! Нам только 3 года, но, несмотря на это, ощущаем себя на все 5. Портал Limon.ee появился на свет 1 июня 2011 года, но торжественное открытие состоялось второго числа.

Мы и решили отмечать наш общий день рождения 2 июня. Спасибо всем, кто вместе с нами с первого дня. Мы признательны всем нынешним читателям за доверие. Огромная благодарность и тем, кто сейчас делает портал Limon.ee, а также бывшим его сотрудникам.

Мы продолжаем развиваться и удивлять своих читателей. В понедельник обещаем еще больше интересных новостей. К празднованию присоединится Ану Саагим. Она станет редактором дня на Limon.ee. В понедельник после обеда вы узнаете, какие новости выберет светская львица для размещения на нашем портале.

В течение дня вас ожидает много полезного и интересного! Без подарков самые активные наши читатели точно не останутся.

Не пропустите, в понедельник, 2 июня, после обеда на Limon.ee придет сама Ану Саагим, с ней вы точно не будете скучать!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх