ТОП-7 мотивирующих цитат о разрыве отношений

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ссора. Фото иллюстративное
Ссора. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Чтобы твоя боль от разрыва отношений с любимым была не такой сильной и прошла побыстрее, мы предлагаем наш ТОП мотивирующих цитат великих людей, которые придадут тебе уверенности и сил для того, чтобы жить дальше и найти свою Половинку.

- "Я хочу продолжать жить так же полноценно, как и раньше. И хотя мое сердце разбито, сердца иногда разбиваются, это нормально. Потому Бог вложил душу в этот мир" (Оскар Уайлд).

- "Любимые люди заставляют нас смеяться, а через 5 минут - плакать" (Билл Уитчерз).

- "Твое сердце должно быть разбито, чтобы ты чувствовала острее, когда наконец ты найдешь истинную любовь" (Д.С.Б. Морс).

- "Вместо того, чтобы стараться избавить от слез, лучше избався от тех, кто заставляет тебя плакать" (Аноним).

- "Даже если ты потеряла любовь всей жизнь, жизнь была честна с тобой. Нечестно, когда ты навеки закрываешь на замок собственное сердце" (Доктор Джофф Варбертон).

- "Тебе столько раз сделают больно, прежде чем ты найдешь истинную любовь. Поэтому воспринимай каждое разбитое сердце как еще шаг на пути к своей судьбе" - (Миссис Руссо).

- "Как бы велико не было мое разочарование и моя боль, это моя душа, мое сердце и мои правила. И я, только я решаю, смогу я это пережить или нет" (Хелен Ойейеми).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх