Певец Джордж Майкл скрывает болезнь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джордж Майкл
Джордж Майкл Фото: MAX NASH/AFP

Как оказалось, Джордж Майкл попал в больницу еще неделю назад, однако журналисты об этом узнали только сейчас. Врачей по телефону вызвал друг исполнителя. Медики провели в доме артиста около четырех часов, после чего забрали его в госпиталь, сообщает Daily Mirror.

Представитель "скорой помощи" подтвердил изданию, что певец был госпитализирован. "Нам позвонили около восьми утра. Мы направили две медицинские бригады, чтобы провести лечение, мужчину увезли в больницу", – сказал он. Официальный представитель артиста также сообщила, что Джордж Майкл проходил лечение, однако что послужило причиной госпитализации и где он находится сейчас, она не уточнила. "Джордж Майкл был в больнице для прохождения планового обследования", – заявила она.

Отметим, что в ноябре 2011 года Джордж Майкл был госпитализирован в венскую городскую больницу с подозрением на пневмонию, из-за чего ему пришлось отменить все запланированные концерты до конца года. Тогда медики диагностировали у артиста "сильную негоспитальную пневмонию".

А год назад Джордж Майкл разбился в автомобильной аварии в Великобритании. Как выяснилось, в момент катастрофы артист находился на пассажирском сиденье. Второй участник аварии настолько серьезно пострадал, что его эвакуировали на вертолете.

Артист получил серьезные травмы. "Джордж находился на пассажирском сидении. Сейчас он проходит лечение от повреждений, но его здоровью уже ничего не угрожает", – сообщила официальный представитель артиста Кони Филиппелло. Представители правоохранительных органов сообщили, что дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля знаменитости случилось в час пик. Интересно, что второй участник аварии серьезно пострадал и даже был переправлен на вертолете в медицинский центр в Лондоне.

Комментарии
Copy
Наверх