Муж прокомментировал развод с Хаматовой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Чулпан Хаматова
Чулпан Хаматова Фото: SCANPIX

Нехорошими слухами светская хроника полнится: СМИ пишут, что у актрисы Чулпан Хаматовой разладились отношения со вторым мужем, отцом ее дочки Ии, режиссером Александром Шейном. Более того, некоторые источники утверждают, что из-за многочисленных разногласий в творчестве и быту пара находится на грани развода.

Муж звезды разом все эти разговоры пресек, сделав официальное заявление. "С Чулпан у нас все хорошо, бред не слушайте", – приводит слова Александра Шейна "Экспресс-газета". Сейчас супруги плечом к плечу трудятся над совместным проектом – фильмом "Маяковский". Работа идет уже несколько лет, но конца ей пока не видно.

"Сложная историческая картина, много подробностей и тема непростая. Над сценарием я сам работал два года – изучал архивные документы. Очень трудно искать деньги на съемки, – посетовал Шейн. – Первая их часть прошла год назад. В августе планируем начать вторую".

Сейчас создатели картины готовят декорации и костюмы. "Финиш еще далеко: год будем снимать, потом столько же монтировать, так что впереди кропотливая работа. Чулпан в "Маяковском", конечно, продолжит сниматься, ведь фильм – это наше частное дело, плюс нам выделили грант от Министерства культуры", – заверил супруг Хаматовой.

Комментарии
Copy
Наверх