Модный критик назвала прическу Юлии Тимошенко «вшивым домиком»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Тимошенко.
Юлия Тимошенко. Фото: SCANPIX

Для многих кардинальная смена имиджа Юлии Тимошенко стала полной неожиданностью. Кто-то оценил старания женщины с косой, а кто-то раскритиковал.

Перед выборами Юлия Тимошенко решила сменить привычную косу-венец на высокую укладку. Украшением прически стал обруч для волос. Поклонники женщины-политика поддержали ее эксперименты с имиджем, но были и те, кому новая укладка пришлась не по нраву.

Модный критик Зоя Звиняцковская, высказалась о прическе Юлии Тимошенко в насмешливом тоне: "Мучалась, все время думала, какой же исторический образец напоминает мне новейшая прическа Тимошенко, какую терминологию уместно использовать при ее описании? И вот увидела в комментах: вшивый домик! Ну конечно! Это неофициальное название целого семейства объемных причесок 60-х, самой популярной из которых была "бабетта", по названию фильма и имени главной героини. Короче – вот оно, определение, найдено!" (орфография и пунктуация автора сохранены).

Комментарии
Copy
Наверх