Водителя автомобиля арестовали за то, что он, сидя за рулем, теребил свои гениталии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Водитель. Иллюстративное фото
Водитель. Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

24-летний житель города Бремертон, штат Вашингтон, был арестован за непристойное обнажение. Позже мужчина заявил, что был вынужден снять штаны из-за раздражения, появившегося после интимной эпиляции.

Как сообщает The Huffington Post, в четверг 22 мая жительница американского города Бремертон сообщила военнослужащему Национальной гвардии США о том, что она увидела странного водителя BMW, который во время управления машиной высунул язык и постоянно теребил свои гениталии, пишет Fedpost.ru.

После того, как сознательная гражданка продиктовала гвардейцу номер BMW, он отследил транспортное средство и обнаружил его возле ресторана быстрого питания Burger King. Неподалеку находился и владелец машины, 24-летний Дэвид Фоскетт (David Foskette), - он бродил возле кустов, растущих недалеко от стоянки заведения.

На вопрос военнослужащего о причинах спонтанной прогулки американец ответил, что ему необходимо было избавиться от скопившихся в кишечнике газов. В официальном рапорте гвардейца приводятся слова 24-летнего мужчины, согласно которым ему “нужно было поп**деть, но не охота было делать это в машине”.

Когда же солдат сообщил водителю об обвинении в непристойном поведении, тот сказал, что понятия не имеет о чем идет речь. Но после цитирования слов свидетельницы, в частности фразы о “тереблении гениталий”, Фоскетт признал факт нахождения за рулем без штанов, но отметил, что был вынужден поступить таким образом из-за сильного раздражения кожи.

Оказывается, несколькими часами ранее 24-летнему американцу удалили волосяной покров с гениталий бразильским воском, что стало причиной появления зуда, а ношение узких джинсов только усугубило его положение.

Подобное объяснение не удовлетворило гвардейца и он арестовал водителя по подозрению в непристойном обнажении, а затем доставил в полицейский участок.

В рапорте военнослужащий также указал, что обнаружил в салоне транспортного средства синее полотенце и открытую коробку с презервативами, но не добился от задержанного никаких пояснений.

Кстати, любители удаления нежелательных волос воском действительно не советуют носить обтягивающую одежду в течение первых 24 часов после эпиляции.

Комментарии
Copy
Наверх