Фото: Алла Пугачева невероятно постарела

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева.
Алла Пугачева. Фото: Astapkovich Vladimir/ITAR-TASS

Семейство Аллы Пугачевой и Филипп Киркоров со своими детишками отметили в Израиле день рождения Кристины Орбакайте. Певице 25 мая исполнилось 43 года. Развлекал звездную компанию мегаизвестный чародей Лиор Сушард.

Звездное семейство Пугачевой отмечало день рождения Кристины Орбакайте на вилле, которую примадонна почти месяц назад сняла в Кесарии - самом красивом месте Израиля. В доме с видом на Средиземное море она живет с мужем Максимом Галкиным, детьми Гарри и Лизой и подругой Алиной Редель, пишут Argumentiru.com.

Позже к ним присоединился и Филипп Киркоров с дочерью Аллой-Викторией и сыном Мартином. Приехал также муж Кристины Орбакайте, бизнесмен Михаил Земцов с дочкой Клавой, сыновья Кристины - Никита и Дени.

Как известно, Алла Борисовна не имеет своих микроблогов в Сети, поэтому свеженьким селфи с ней решил порадовать поклонников Филипп. В своем Инстаграмме он выложил снимок с Примадонной, сделанный через зеркало:

"Потрясающее окончание вечера в честь Дня Рождения нашей любимой Кристины на Земле Обетованной в компании Нереального маэстро ясновидения и магии Лиора Сушард! Это было незабываемо! Все под впечатлением", - написал Филипп.

Смотрите фото ниже! На нем невооруженным глазом видно, что Алла Пугачева невероятно постарела.


Argumentiru.com.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх