Анджелина Джоли: чувствую, что выгляжу серенькой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли Фото: SCANPIX

Работа на съемочной площадке нередко сопряжена с риском. Причем речь идет не только о физическом, но и психическом здоровье. Порой актеры настолько серьезно входят в роль, что не испытывают особого удовольствия от возвращения к привычному образу. Так, Анджелина Джоли (Angelina Jolie) жалуется, что после работы в фильме «Малефисента» чувствует себя «серенькой и тусклой».

Для создания образа злой волшебницы на съемочной площадке Джоли надевала «рога», специальные крылья, а скулы актрисы дополнялись особыми «протезами». И Анджелине очень понравилась «новая» форма лица. Настолько понравилась, что теперь при взгляде на себя в зеркало собственное лицо кажется ей «плоским», пишет Kleo.ru.

«По идее, было очень важно, чтобы Малефисента не выглядела традиционно красивой. Мы немало поработали над ее образом. Но только теперь, когда я нахожусь дома, я чувствую себя унылой и неинтересной по сравнению с ней. Лицо такое плоское… Малефисента гораздо интереснее и забавнее», — рассказала знаменитость изданию Stylist .

Актриса также поведала, что работа над новым проектом доставила ей не только удовольствие в плане эстетики. «Я узнала больше о том, как быть женщиной. Моя героиня — очень сложная персона. Она была рождена не для зла. Она появилась на свет милой и мягкой. Именно такой, какими являются большинство женщин. Но ее сильно обидели. Для того чтобы выжить, ей пришлось стать жесткой. И это многие из нас понимают в определенный момент жизни».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх