Какую сумму платят знаменитостям для появления на показах?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ким Кардашян на показе мод.
Ким Кардашян на показе мод. Фото: SCANPIX

Если вы думаете, что звезды ходят на показы, просто проявляя интерес к высокой моде, то напрасно. Для многих это – дополнительный источник заработка. Дизайнеры им платят для того, чтобы те сначала засветились возле подиума, а затем свои снимки поместили в Сеть. Такая вот рекламная кампания!

Так, например, наверняка известно, что за присутствие на модных шоу Бейонсе имеет по 100 тысяч долларов. Рианне платит 97 500 Karl Lagerfeld. Джессике Честейн, если верить слухам, заплатили 80 000, чтобы она пришла на шоу от Armani Prive в прошлом году Хлое Севиньи платит около 65 000 долларов Louis Vuitton. И даже не любимая всем миром Ким Кардашян имеет дивиденды после посещения показов в размере 50 000 долларов.

Всем также хорошо известно, что существуют пары бренд - звезда. Примерами таких являются Энн Хэтэуэй и Valentino, Блейк Лайвли и Gucci, Марион Котийяр и Dior, Рене Зеллвегер и Carolina Herrera.

Комментарии
Copy
Наверх