Ани Лорак не может поверить, что Крым теперь другая страна

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ани Лорак
Ани Лорак Фото: SCANPIX

Ани Лорак не комментировала долгое время события, которые происходят сейчас на Украине. Но все равно певица попала под острую критику в свой адрес, потому что выпустила патриотическую песню «Баллада про мальви».

Как призналась Ани Лорак в программе «Светская жизнь», она до сих пор не может поверить в то, что Крым стал принадлежать другой стране. Но, тем не менее, Ани не собирается отменять концерты в Крыму, ведь ее ждут поклонники.

"Для меня Крым всегда остается Украиной. Это как твоя рука, нога. Я до сих пор не понимаю. Есть реальность, которую ты не хочешь воспринимать. Не представляю, как так могло случиться, что мой Крым, где я гастролировала, сегодня уже другая страна, - прокомментировала Ани Лорак и добавила, - Люди уже купили билеты на концерты. Это мои зрители. Я приеду туда. Я всегда буду петь там, где меня хотят слышать".

Комментарии
Copy
Наверх