Фото: новая прическа Юлии Тимошенко

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Все мы помним образ Юлии Тимошенко, ее фирменную косу, уложенную на голове в виде каравая. Кандидат в президенты Украины проходила с ней шесть лет, расплетая в особых случаях, например, на свадьбу дочери.

За несколько дней до выборов политик решила кардинально сменить имидж, выбрав для политических дебатов на Первом Национальном и заседания Кабинета Министров прическу в виде гладко собранных волос в пучок. А для программы «Шустер-Live» Юлия Владимировна и подавно решила обратиться к стилю 60-х, сделав прическу «Бабетта».

Правда ли то, что Тимошенко больше не будет появляться с «рулем на голове», нам не известно. Однако мы уверенны, что такой эксперимент пошел на пользу ее рейтингу.

Отметим, Юлия Тимошенко считается одной из самых стильных и модных женщин-политиков, как в Украине, так и за ее пределами.

Смотрите фото!

Комментарии
Copy
Наверх